TLauncher 2.804 (Бета)

TLauncher 2.804 (Бета)
  • Просмотрели: 3 233
  • Размер: <20 MB
  • Вирусы: Отсутствуют
  • Добавлено: 11 июль 2021
Предоставляем вам возможность скачать TLauncher 2.804 (Бета), только у нас на сайте никаких ожиданий и прямая ссылка. Плюс, все файлы ТЛаунчер Ру 2.804 были проверены на вирусы, их нет. Версия 2.804 доступна в следующих изданиях: Бета. Версия Лаунчера работает на всех популярных ОС: Windows, MacOS, Linux. Язык программы: Русский. Данный лаунчер и эта версия, не разочарует вас. Приятной игры!
Обзор на TLauncher 2.804

В данной версии разработчики добавили систему выбора ваших собственных версий Java для запуска Minecraft, вместо одного поля с путём к файлам джавы, теперь выпадающий список: По умолчанию - данная версия рекомендована командой лаунчера, она может быть разной для пользователей, всё зависит от вашей системы.


TLauncher 2.804 настройки 2


Для добавления ваших версий, вам нужно нажать на "Изменить" и окажитесь в таком окне, в котором всё интуитивно понятно. По нажатию на "Обзор" происходит выбор версии ваших собственных, после добавления можете изменить параметры Java и название (оно будет отображаться в выпадающем списке). Вот такая функция, которая будет полезно игрокам лаунчера при необходимости использования своя собственных версий.


TLauncher 2.804 настройки

Скриншот версии

 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив